российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми закрытие грозит еще двум игровым клубам

До конца года в Перми, возможно, закроют еще два игровых клуба.

Как сообщили в Департаменте имущественных отношений, в ходе последних проверок в Перми выявлено два игровых заведения, не соответствующих законодательству. До конца года нарушения должны быть устранены, в противном случае мэрия планирует закрыть клубы.

Напомним, с 1 января 2007 года в силу вступил федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр». В целях реализации требований действующего закона управление по развитию потребительского рынка администрации города ведет мониторинг ситуации в сфере игорного бизнеса. На первом этапе из города были убраны все автоматы «Ромашка». Далее проверки начались в игровых клубах. городское УВД выявило в Перми 12 объектов, не соответствующих законодательству. К нарушителям применялись штрафные санкции в соответствии с законом об административных правонарушениях.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 03.12.07

Мэрия Перми настаивает на том, чтобы подготовкой социальных объектов к отопительному сезону впредь занимались профессиональные коммунальные компании. / «Спецоперация» Кремля. «Черный пиар» под государственной крышей. / Выборы ослабили российский рынок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках