российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае вынесен приговор группе наркодилеров

В Пермском крае вынесен приговор группе наркодилеров. Нытвенским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении семи жителей пос. Уральский Нытвенского района, распространявших героин среди жителей района.

За совершение 18-ти эпизодов преступной деятельности соучастникам судом назначены длительные сроки лишения свободы – от 6,5 до 12 лет с содержанием в колони строгого режима.

Основным поставщиком наркотиков в поселок являлся Ерыкалов И.А., который для реализации передавал его своим знакомым для реализации более мелким наркоторговцам.

Задержание наркосбытчиков и ликвидация в поселке Уральский основного канал сбыта героина получило широкий общественный резонанс.

Обезвреживание преступной группы позволило значительно улучшить криминогенную обстановку в населенное пункте, – сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Кражи и грабежи личного имущества граждан в 2007 году, сократились более чем на треть, поскольку их в основном, совершал наркозависимые преступники. Приговор в законную силу не вступил, в связи с его обжалованием подсудимыми.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 03.12.07

Западные наблюдатели: выборы в Госдуму не были честными. / Со следующей недели в магазинах Пермского края могут появится продукты с маркировкой «генно-модифицированные». / Новые назначения в правоохранительных органах Пермского края. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках