российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2007 году в Пермском крае прошло более 120 «социальных» ярмарок по продаже продуктов питания

В 2007 году в Пермском крае прошло более 120 «социальных» ярмарок по продаже продуктов питания. По мнению руководства краевого Министерства торговли, подобные акции усиливают положительную динамику по снижению цен на социально значимую группу товаров. Свои продукты по ценам ниже среднерозничных на ярмарках предлагают местные производители, оптовые фирмы края, работающие без торговой наценки. Кроме того, по инициативе Министерства в шести городах края недавно прошла серия ярмарок «Единый край». Средние цены на ярмарках, организованных к празднованию объединения Пермской области и Коми-пермяцкого автономного округа, были на 20% ниже, чем в торговых сетях и магазинах.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 03.12.07

Сегодня пермяки должны уделить особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья – 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. / Е.ON решил заняться ритейлом. Кто сумеет заработать на «Пермэнергосбыте» – РАО или топ-менеджеры ОГК-4?. / Microsoft атакует конкурентов: корпорация заявила, что Firefox вдвое опаснее IE. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках