российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае пройдет «Большая Охота» на внедорожниках

С 7 по 9 декабря в третий раз на территории Пермского края пройдет гонка на внедорожниках «Трофи 59. Солены Уши». В этом году Гонка носит особое название «Большая Охота». По словам организаторов, участникам предстоит на 59 часов (именно столько длится гонка) стать «охотниками», а затем «добыв зверя» отправиться на ярмарку, чтобы «сбыть его». В нынешнем году маршрут Гонки таков: Пермь – Кунгур – Оса – Пермь. Уже заявили о своем желании участвовать не только пермские экипажи, но и джиперы из соседних регионов. Участникам предстоит выполнить не только тяжелые трофийные задания в тайге, но и поломать голову над специальными логическими заданиями организаторов, а также увидеть памятники культуры Пермского края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 03.12.07

В 2007 году в Пермском крае прошло более 120 «социальных» ярмарок по продаже продуктов питания. / Сегодня пермяки должны уделить особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья – 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. / Е.ON решил заняться ритейлом. Кто сумеет заработать на «Пермэнергосбыте» – РАО или топ-менеджеры ОГК-4?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках