российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты, избранные в Госдуму от Пермского края, будут работать над серьезными проектами, направленными на развитие региона, – Чиркунов

Высокая явка на выборы депутатов Государственной Думы РФ в Пермском крае говорит о том, что люди не утратили интерес к политической жизни страны, считает губернатор Олег Чиркунов. Сегодня он прокомментировал предварительные итоги выборов в нижнюю палату парламента России.

«Голос каждого избирателя существенным образом влияет на то, как будет развиваться страна, – подчеркнул Олег Чиркунов, – Считаю, что явка на избирательные участки в крае очень хорошая».

Напомним, что в целом по краю на избирательные участки 2 декабря пришли 1 162 931 жителей, что составляет 54,86%. Это значительно выше, чем на прошлогодних выборах депутатов Законодательного собрания края. Тогда явка составляла 36,5%.

Сочетание высокой явки и количества набранных голосов позволит Пермскому краю сформировать сильную команду депутатов Государственной думы – представителей нашего региона, считает Олег Чиркунов.

«Надеюсь, что депутаты, избранные от Пермского края, будут работать над серьезными проектами, направленными на развитие нашего региона. Именно это обещали депутаты своим избирателям во время выборов. Теперь им предстоит эти обещания исполнять, – подчеркнул губернатор. – Я искреннее убежден, что от депутата Госдумы многое зависит для лоббирования интересов края. Я считаю, что это те люди, которые должны обеспечивать продвижение Пермского края на федеральном уровне».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 03.12.07

5 декабря в пермском театре оперы и балета выступит итальянский тенор Мауро Пагано. / В Пермском крае пройдет «Большая Охота» на внедорожниках. / В 2007 году в Пермском крае прошло более 120 «социальных» ярмарок по продаже продуктов питания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках