российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские пенсионеры станут дипломированными специалистами в области огородничества, здоровья и психологии

Пермские пенсионеры станут дипломированными специалистами в области огородничества, здоровья и психологии. Торжественное вручение дипломов третьему выпуску программы образования и общения для пенсионеров «Университета третьего возраста» состоится 10 декабря.

Напомним, по программе обучения людей пенсионного возраста уже было два выпуска и «Университет третьего возраста» продолжил свою работу. На выбор слушателям было предложено четыре разнопрофильных факультета: «Право», «Сад, огород», «Здоровье», «Психология».В третий раз набрано на четыре факультета больше двухсот человек.

По словам организаторов университета для пенсионеров, в стране не предусмотрены какие-либо курсы для людей старшего возраста, и тем более обучение в ВУЗе. В ближайшее время проект будет реализован в городах Пермского края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.12.07

Бывшему ректору Пермской сельхозакадемии предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий. / В «Пермэнергосбыте» усилен контроль за сбытовой деятельностью. / Роспром подал заявление в прокуратуру в связи с тем, что экс-глава Пермского порохового завода Геннадий Кузьмицкий не подчиняется приказу об увольнении. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках