российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья из пяти человек погибла в огне в Юрлинском районе (Пермский край)

6 декабря произошел пожар в д.Деткино Юрлинского района в деревянном доме. Горение началось внутри. Только спустя час пожар обнаружил сосед. С его слов, он попытался проникнуть внутрь дома, чтобы кого-то спасти, но никого не обнаружил было сильное задымление и высокая температура от начавшегося горения. К моменту прибытия пожарной охраны дом был полностью в огне, обрушилась крыша. После ликвидации пожара через 2 часа, под завалами были обнаружены тела: хозяина дома мужчины 1941 г.р., его сына 1968г.р., сожительницы сына 1980 г.р. и двое ее детей – девочки 7 лет и мальчика 4-х лет.

Все взрослые члены семьи находились в состоянии алкогольного опьянения. Необходимо отметить, за три прошедших дня погибло 5 детей, – сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.12.07

В воскресенье в Перми пройдут мастер-классы по плетению кольчуг и игре на этнических инструментах. / В Перми в отделении Сбербанка обнаружена фальшивая стодолларовая купюра. / Пермские пенсионеры станут дипломированными специалистами в области огородничества, здоровья и психологии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках