российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более тысячи детей-инвалидов Перми примет участие в новогодних елках

В Перми состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению общегородских праздничных новогодних и рождественских мероприятий.

Программа состоит из трех разделов: городские мероприятия, районные мероприятия, мероприятия для детей отдельных категорий. Так, последний раздел включает новогодние елки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Планируется 100-процентный охват детей данной категории участием в елках. Это более тысячи детей. Предполагается выезд Деда Мороза и Снегурочки с вручением новогодних подарков детям-инвалидам.

Для опекаемых детей состоится новогодняя елка главы города – в ней примут участие 500 детей. Комитет по культуре совместно с Пермской епархией организует для данной категории детей рождественские елки.Для детей, находящихся в социально опасном положении, департамент образования готовит экскурсионную поездку по маршруту «Золотое кольцо Урала».

Состоятся новогодние елки для одаренных детей. Кроме того, на новогоднем вечере соберутся и более 1000 старшеклассников – лидеров детских общественных объединений.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.12.07

Семья из пяти человек погибла в огне в Юрлинском районе (Пермский край). / В воскресенье в Перми пройдут мастер-классы по плетению кольчуг и игре на этнических инструментах. / В Перми в отделении Сбербанка обнаружена фальшивая стодолларовая купюра. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках