российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открылась выставка «Ювелирная мода – 2007»

В Перми открылась выставка – «Ювелирная мода – 2007». В торжественной церемонии открытия приняли участие: министр торговли Пермского края Елена Гилязова, менеджер ОАО «Московский ювелирный завод» по Пермскому краю Елена Верещагина, генеральный директор ВЦ «Пермская ярмарка» Сергей Климов.

С 6 по 9 декабря посетители выставки увидят эксклюзивные украшения, элитную бижутерию, а также стильные аксессуары из золота, серебра и платины. Многие из представленных украшений уже успели завоевать популярность и признание в многочисленных профессиональных конкурсах, став визитной карточкой России на мировом ювелирном рынке.

Выставка «Ювелирная мода – 2007» специально проводится накануне нового года. Здесь посетители могут приобрести эксклюзивные подарки для родных и близких: часы, холодное оружие и подарочные наборы в ювелирном исполнении, посуду с инкрустацией, богатое столовое серебро, которое вполне может стать фамильной реликвией.

Специально для посетителей, 7 и 8 декабря выставка работает до 20.00. В воскресенье, 9 декабря два павильона выставочного центра «Пермская ярмарка» открыты до 18.00.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.12.07

Более тысячи детей-инвалидов Перми примет участие в новогодних елках. / Семья из пяти человек погибла в огне в Юрлинском районе (Пермский край). / В воскресенье в Перми пройдут мастер-классы по плетению кольчуг и игре на этнических инструментах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках