российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели начали проверку ледовых переправ в Пермском крае

Пермские спасатели начали проверку ледовых переправ в крае. Как сообщили «Новому Региону» в ГИМС МЧС РФ по Пермскому краю, инспектора госинспекции по маломерным судам проверяют на переправах наличие необходимых документов и оборудования. По словам специалистов, как только на водоемах образуется лед, возле населенных пунктов сразу же появляются переправы. Что касается санкционированных переправ, где стоят специальные знаки, разрешающие переезд и переход через водоем в этом месте, то в Прикамье они пока официально не открылись. Зато стихийных довольно много, и именно они являются опасными для жизни.

Всего в Пермском крае планируется открыть 14 санкционированных переправ, – добавили в МЧС РФ по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.12.07

В ближайшие три года власти Перми инвестируют значительные средства бюджета в улучшение качества воды, строительство Центра детской хирургии и ремонт жилого фонда. / «Патриоты России» не признают итоги парламентских выборов. / Пермяки написали Деду Морозу более 1,5 тысячи писем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках