российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае создаются группы из милиционеров и военных для поиска уклонистов

При каждом отделе внутренних дел Пермского края будут созданы специальные группы из сотрудников военкоматов и милиционеров. Их задача – принудительная доставка на призывные пункты юношей, уклоняющихся от службы в армии.

Такое решение было принято накануне на последнем в этом году заседании краевой призывной комиссии. Военные, медики, сотрудники правоохранительных органов и правозащитники рассмотрели также несколько жалоб от призывников. На комиссии было заявлено: план «поставок» призывников в вооруженные силы России Пермский краевой военкомат в этом году выполнил стопроцентно. В следующем году проблем с набором тоже не будет. По словам военных, нехватка срочников может возникнуть спустя пару лет, когда домой одновременно вернутся сразу три призыва. Об этом сообщает телекомпания «УралинформТВ».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.12.07

Счета за потребленную в ноябре электроэнергию пермяки получат до 20 декабря. / Сегодня начальник ГУВД Пермского края Юрий Горлов инспектирует милицейские подразделения в Кудымкаре. / Американские визы станут дороже. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках