российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Перми пройдет фестиваль-конкурс юношеского кино- видео- творчества «Снимается нами!»

15-17 декабря 2007 г. в Перми при поддержке комитета по молодежной политике администрации г. Перми пройдет Межрегиональный фестиваль-конкурс юношеского кино- видео- творчества «СНИМАЕТСЯ НАМИ!»

В фестивале принимают участие молодежные творческие коллективы кино-видео-телестудий, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования;

отдельные авторы в возрасте 14 – 30 лет.

Фестиваль-конкурс проводится в трёх номинациях: игровой фильм, документальный фильм и «неформат» (экспериментальные фильмы созданные с применением нетрадиционных технологий видеосъёмки и монтажа) .

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.12.07

В Пермском крае значительно увеличены размеры «подъемных» для молодых специалистов, приезжающих на село. / C 2008 года студенты-сироты получат дополнительную финансовую поддержку (Пермский край). / В Кунгуре играя со спичками девочка подожгла одежду на себе (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках