российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня депутаты Заксобрания Пермского края получили новые нагрудные значки и удостоверения

Сегодня депутаты Заксобрания Пермского края получили новые нагрудные значки и удостоверения. Новый депутатский нагрудный знак полностью отличается от прежнего. В середине значка размещен флаг Пермского края, снизу и сверху на серебряном фоне золотыми буквами помещены слова: Законодательное Собрание и Пермский край. Значок имеет форму развивающегося флага. На удостоверении размещен герб Пермского края.

Напомним, ранее нагрудный значок депутата имел форму российского государственного флага, на котором было написано «Депутат Законодательного собрания Пермской области».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.12.07

Виртуальные откровения рушат реальные семьи и карьеры. / Депутаты Заксобрания Пермского края волнуются что территория Камской долины не готова для строительства федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. / В выходные в Перми пройдет фестиваль-конкурс юношеского кино- видео- творчества «Снимается нами!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках