российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Николай Яшин получил удостоверение депутата Законодательного собрания Пермского края

Сегодня Николаю Яшину вручили депутатское удостоверение Законодательного собрания Пермского края. Как сообщила председатель пермской Краевой избирательной комиссии Татьяна Бородина, 2 декабря прошли дополнительные выборы депутатов Заксобрания Пермского края по округу № 8. Явка избирателей составила 50,6%. Лидером в голосовании был признан бывший глава администрации губернатора Пермского края, член президиума краевого отделения «Единой России» Николай Яшин. За него отдали голоса около 20 тысяч человек, или 52% от общего количества голосов. Избирком признал Яшина избранным депутатом Заксобрания края по округу №8.

Напомним, что до февраля этого года депутатом Законодательного собрания Пермского края от этого округа был Семен Леви. Но 1 февраля он перешел на должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, и кресло депутата оказалось свободным.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.12.07

Госсекретарь США и канцлер Германии помогают Путину усилить власть. / Сегодня депутаты Заксобрания Пермского края получили новые нагрудные значки и удостоверения. / Виртуальные откровения рушат реальные семьи и карьеры. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках