российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня самые умные школьники Прикамья отправятся в путешествие по Нобелевским местам

30 школьников Прикамья – победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов и спартакиад 17 декабря отправятся в увлекательное путешествие по Нобелевским местам. Маршрут путешествия: Пермь – Санкт-Петербург – Хельсинки – Турку – Стокгольм – Санкт-Петербург – Пермь. Ребята посетят музеи и памятные места, связанные с именем Альфреда Нобеля.

Среди участников поездки школьники из Кизела, Соликамска, Березников, Чернушинского района и из Чермоза. Этих школьников чествовали в июне на краевом фестивале «Будущее России». Возможно, кто-то из этих ребят в будущем вернется в Стокгольм за Нобелевской премией, – сообщили «Новому Региону» в Министерстве образования Пермского края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.12.07

Житель Губахи с ножом набросился на милиционера (Пермский край). / Пермячка взорвала квартиру, решив покончить жизнь самоубийством. / Сегодня в Перми определят «Современного учителя». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках