российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Прикамье начнется проверка качества новогодних подарков

Сегодня, 17 декабря, специалистами Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю начнутся мероприятия по надзору за поступающими и реализуемыми на потребительском рынке игрушками, в том числе, новогодними. Как сообщили «Новому Региону» в краевом Управлении Роспотребнадзора, контроль над качеством новогодних подарков будет продолжаться с 17 декабря по 10 января. Особое внимание будет уделено соблюдению сроков годности пищевых продуктов и наличию санитарно-эпидемиологических заключений как на пищевые продукты (детские подарки), так и на игрушки-вкладыши в подарки.

Кроме того, в связи с проведением массовых мероприятий в новогодние праздники, запланированы дополнительные мероприятия по надзору за организацией питания, водоснабжения, проживания, местами празднования.

В то же время, специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю напоминают пермякам и жителям края при выборе подарков о необходимости обращать внимание на срок годности продукции, целостность упаковки и условия хранения.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.12.07

МЧС РФ по Пермскому краю начало подготовку к Новому году: сотрудники готовы к тушению пожаров в условиях низких температур и борьбе с незаконной пиротехникой. / Завтра балетная труппа пермского театра оперы и балета отправится на гастроли по Нидерландам. / 13 жителей Прикамья погибло в огне за прошедшие три дня. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках