российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для пермяков в новогоднюю ночь цена на билеты в поезда дальнего следования станет вдвое меньше

Для пермяков в новогоднюю ночь цена на билеты в поезда дальнего следования станет вдвое меньше. Как сообщили «Новому Региону» на пермском отделении СвЖД, например, 1 января купе поезда «Кама» обойдется пассажиру около 1600 рублей, тогда как сейчас купе стоит 3141 рубль. Снижение коэффициента в первую очередь коснется купейных и СВ вагонов.

По словам специалистов, в настоящее время отмечен рост спроса пассажиров на билеты поездов дальнего следования. К примеру, почти все плацкартные места поездов, следующих до Санкт-Петербурга и Москвы, уже заняты. Повышение спроса, прежде всего, связано с экскурсионными поездками групп школьников, – считают железнодорожники.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.12.07

В Екатеринбурге появились крысы-мутанты. / Сегодня в Прикамье начнется проверка качества новогодних подарков. / МЧС РФ по Пермскому краю начало подготовку к Новому году: сотрудники готовы к тушению пожаров в условиях низких температур и борьбе с незаконной пиротехникой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках