российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Карнавал новогодних открыток

В Перми на почтамте 20 декабря пройдет Карнавал новогодних открыток. Это мероприятие – часть всероссийского национального конкурса CLEVER`07, организованного Российской Ассоциацией студентов по связям с общественностью (РАССО). В 2007 году партнером конкурса является Федеральное государственное унитарное предприятие Почта России – национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги связи по всей территории.

На Пермском почтамте будут организованы специальные рабочие места для реализации открыточной продукции – новых коллекций открыток от ведущих производителей. При покупке пяти или более открыток гости праздника получат возможность выиграть приз.

В ходе акции студенты-участники конкурса подведут итоги конкурса на лучшую новогоднюю открытку «Я рисую волшебство». В нем приняли участие старшие группы из четырех дошкольных учреждений Мотовилихинского и Свердловского районов города Пермь. В процессе народного голосования будут выявлены лучшие детские работы, а их авторы получат призы. Студенты расскажут об истории новогодних открыток и покажут концерт.

Фееричным финалом мероприятия будет FLASH MOB, который пройдет в сквере у Пермского театра оперы и балета у памятника Ленину в 17:00.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.12.07

Жительница Пермского края стала лауреатом всероссийского конкурса деловых женщин «Успех». / БЮТ требует заменить систему «Рада» и разрешить депутатам думать над каждым голосованием 3 минуты. / Никита Белых: Я беру ответственность за провал на выборах на себя и ухожу в отставку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках