российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На центральном рынке г. Перми будет установлено 30 камер видеонаблюдения

В следующем году на центральном рынке г. Перми будет установлено 30 камер видеонаблюдения. Как сообщил «Новому Региону» заместитель генерального директора ООО «Новые Технологии Безопасности» Георгий Бенуни, камеры будут установлены на всей территории рынка. Оплачивает проект сам Центральный рынок. Кроме того, в 2008 году по городу Перми планируется установить несколько дополнительных камер видеонаблюдения. Однако в каком количестве и где – пока решено.

Всего в этом году камеры видеонаблюдения были установлены на вокзале Пермь-2 в количестве 8 штук, в микрорайоне Парковый- 70 штук, в аэропорту Большое Савино- 16 штук. Общая стоимость составила 43,5 млн. рублей. Финансирует проект ГУВД по Пермскому краю.

Интеллектуальная система видеонаблюдения, которая получила развитие в Перми в 2000 году, будет автоматически отслеживать нештатные ситуации: быстрые перемещения наблюдаемых объектов (бегущий человек), проезд автотранспорта на запрещающий сигнал светофора, обнаружение автомобиля находящегося в розыске по государственному номеру и т.д.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.12.07

В Пермском крае наркодилеру дали 15 лет колонии строгого режима. / Заместителем прокурора Пермского края назначен Владимир Черкасов, ранее работавший прокурором г. Добрянки. / ГНИВЦы лишат страну алкоголя. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках