российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермрегионгаз» работает над планом газификации 2008 года

«Пермрегионгаз» работает над планом газификации 2008 года. Как заявил гендиректор компании Андрей Агишев в интервью изданию «Bussiness-class», «сейчас мы занимаемся подготовкой плана и графика синхронизации по программе газификации 2008 года. На волне успеха этого года есть громадное желание его развить: получить больше средств и запустить больше объектов, чтобы росло количество потребителей, которым доступен природный газ. Отдельно продолжаем работу по программе установки узлов учета газа, ведь стоит задача, чтобы как можно большее количество потребителей имело современные учетные узлы. Это позволит более корректно работать в сфере расчетов и выйти на более экономичный режим потребления. Также совместно с администрацией Пермского края надеемся реализовать наш проект по газификации отдаленных населенных пунктов сжиженным природным газом. В будущем году планируем поставить установки по сжижению и начать поставки сжиженного газа. Думаю, что нам удастся убедить заинтересованные стороны и на практике показать, что это интересно и экономически выгодно для потребителей».

По словам А.Агишева, 2007 год можно признать удачным, прежде всего потому, что компания справилась с задачей по реализации программы газификации. «Все работы мы закончили в срок, сдали совместно с правительством края пять объектов. В населенные пункты пришел природный газ, 11 тысяч жителей края получили доступ к самому дешевому и экологичному виду топлива. В целом же объем поставок газа потребителям в крае за 2007 год составил около 15 миллиардов кубических метров», – говорит А.Агишев.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.12.07

Премьерский пост разлучит Путина с 40 миллиардами долларов. / Чубайс назвал главные ошибки СПС и призвал «правых» сохранить своих лидеров и партию. / В Пермском крае рост рождаемости за 11 месяцев года – 8%, рост числа браков – 15%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках