российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Уралгазсервису» удалось забрать реестр из тульского регистратора «Регион»

Пермскому предприятию «Уралгазсервис» (УГС) накануне удалось забрать свой реестр из тульского регистратора «Регион». Предприятие было недовольно действиями реестродержателя, позволившего мошенникам в ноябре 2004 года списать контрольный пакет акций предприятия на подставные фирмы. Изложив «Региону» свои претензии УГС расторг с ним договор и принял решение перевести реестр в пермскую компанию «Интрако». Однако, по разным причинам передача реестра задерживалась более двух месяцев. В дело вмешалась Федеральная служба по финансовым рынкам, которая обязала «Регион» отдать реестр «Уралгазсервиса».

Как сообщил «Новому Региону» источник близкий к акционерам УГС, сейчас будет произведена сверка реестра. Будут ли акционеры выдвигать претензии «Региону», относящиеся к списанию акций и затягиванию передачи реестра, пока не решено.

Пермь, Новый Регион

Пермь. Другие новости 04.02.05

В Перми сокращается число трамваев и троллейбусов на маршрутах. / Сегодняшние морозы ознаменуют поворот к весне. / Справки о ходе декларационной кампании по Свердловскому району Перми можно получить по речевому автоинформатору. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках