российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Познакомиться с участниками I Открытого чемпионата России по снежной и ледовой скульптуре можно в ледяном кафе

Пермь, 4 февраля (Новый Регион) – С 7 по 13 февраля 2005 года в городском парке им. М.Горького впервые в Перми пройдет I Открытый чемпионат России по снежной и ледовой скульптуре, в котором примут участие лучшие российские и иностранные мастера снежной и ледовой скульптуры. В рамках программы I Открытого чемпионата России по снежной и ледовой скульптуре в Ледовом кафе «МерZлота» 8 февраля состоится встреча скульпторов с журналистами. Для участия во встрече приглашены скульпторы – участники I Открытого чемпионата России по снежной и ледовой скульптуре, Рашид Габдуллин – директор ГДП им. М. Горького, генеральный директор Фонда «Сибирская застава», Алексей Тютнев – генеральный директор Некоммерческого фонда скульпторов России «Единение», директор Открытого чемпионата России по снежной и ледовой скульптуре и Юрий Лапшин – председатель правления Фонда «Арт-Пермь XXI век».

Пермь. Другие новости 04.02.05

Книга пермского писателя Алексея Иванова рекомендована в качестве учебника. / В Пермь приезжает балетная труппа Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. / На место руководителя городской КСП претендуют 10 человек. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках