российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 февраля исполняется 14 лет со дня основания отряда спецназа «Медведь»

Пермь, 4 февраля (Новый Регион) – Сегодня бойцы спецназа «Медведь» ГУИН Минюста России по Пермской области принимали поздравления.

6 февраля 2005 г. исполняется 14 лет со дня основания отряда. На сотрудников отдела возложены задачи по предотвращению и пресечению преступлений и правонарушений на объектах уголовно-исполнительной системы, ликвидации противоправных действий со стороны осужденных, обеспечению безопасности персонала.

Около сорока сотрудников отдела удостоены права ношения «крапового берета» – знака высшей доблести и мужества. Побывав в 19 служебных командировках на Северном Кавказе, бойцы спецназа «Медведь» отличились слаженностью действий и четким выполнением боевых задач.

Во время подготовки и проведения выборов президента Чечни в августе 2004 года личный состав отряда охранял общественный порядок в поселке Чернокозово.

Сегодня начальник ГУИН Минюста России по Пермской области Александр Соколов на торжественном построении вручил 6 медалей «200 лет МВД», благодарственные письма от и.о. губернатора, почетные грамоты и денежные премии от руководства.

Пермь. Другие новости 04.02.05

Познакомиться с участниками I Открытого чемпионата России по снежной и ледовой скульптуре можно в ледяном кафе. / Книга пермского писателя Алексея Иванова рекомендована в качестве учебника. / В Пермь приезжает балетная труппа Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках