российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми Михаил Абызов провел заседание Совета директоров ОАО «ТГК-9»

«Территориальная генерирующая компания №9» (ТГК-9) РАО «ЕЭС России» начинает работу в Пермской области. По мнению экспертов, решение о регистрации и размещении центрального офиса компании в Перми, принятое РАО, свидетельствует о положительной оценке экономической ситуации в Прикамье, благоприятном инвестиционном и бизнес-климате региона.

«ТГК-9» сформирована на базе бывших «Пермэнерго» и «Свердловэнерго». Сегодня член правления РАО «ЕЭС России», управляющий директор Бизнес-единицы № 1, председатель Совета директоров ОАО «ТГК-9» Михаил Абызов провел в Перми заседание Совета директоров компании.

На заседании рассматривается ход подготовки «ТГК-9» к началу операционной деятельности, утверждена ее общая организационная структура и избран состав правления. Операционная деятельность «Территориальной генерирующей компании № 9» начнется 1 апреля 2005 года. По прогнозам специалистов, выручка компании в 2005 году превысит 24 млрд рублей.

Пермь, Новый Регион

Пермь. Другие новости 04.02.05

6 февраля исполняется 14 лет со дня основания отряда спецназа «Медведь». / Познакомиться с участниками I Открытого чемпионата России по снежной и ледовой скульптуре можно в ледяном кафе. / Книга пермского писателя Алексея Иванова рекомендована в качестве учебника. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках