российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поступившие в продажу «социальные» проездные не вызвали ажиотажа у пенсионеров

Поступившие в продажу «социальные» проездные не вызвали ажиотажа у пенсионеров. По официальным данным, всего 26 тысяч «социальных» проездных на февраль куплено в Пермской области. Это только 3,5 процента от общего числа льготников и пенсионеров. Большинство же предпочли оставить денежную компенсацию и распорядиться деньгами по-своему.

Продажи «социальных» проездных в Пермской области начались 28 января. Всего в Пермской области потенциальных покупателей «социальных» проездных более 759 тысяч человек, в том числе 250,5 тысяч человек, получающих денежную компенсацию из федерального бюджета, около 332 тысяч - получающих компенсацию из регионального бюджета, и почти 177 тысяч – пенсионеров, не отнесенных к льготным категориям.

Пермь, Новый Регион

Пермь. Другие новости 04.02.05

Сегодня в Перми Михаил Абызов провел заседание Совета директоров ОАО «ТГК-9». / 6 февраля исполняется 14 лет со дня основания отряда спецназа «Медведь». / Познакомиться с участниками I Открытого чемпионата России по снежной и ледовой скульптуре можно в ледяном кафе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках