российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солдат лишили бесплатных конвертов

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Военных срочной службы лишили бесплатных конвертов. С начала 2005 года пересылка воинской корреспонденции осуществляется в специальных маркированных почтовых конвертах. Эти конверты, пояснили «Новому Региону» на почтамте, будут приобретаться за счет федеральных органов исполнительной власти, в которых военнослужащие проходят службу по призыву. Цена конверта на всей территории страны составляет 7 рублей 10 копеек. Ранее почтовики предоставляли свои услуги по пересылке военной корреспонденции бесплатно, из-за чего терпели значительные убытки. Только в минувшем году Почта России не досчиталась более 500 млн. рублей.

С января ФГУП «Почта России» совместно с представителями организаций, в которых военнослужащие проходят службе по призыву, подготовило к выдаче по военным округам тираж маркированного конверта «Воинская корреспонденция». Всего в течение 2005 года почтовики планируют передать около 60 млн. таких конвертов воинским частям.

Пермь. Другие новости 10.02.05

Балетная труппа пермского театра оперы и балета выступит на сцене Большого театра в Москве. / 10 и 11 февраля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / В Перми будет открыто представительство Банка кредитования малого бизнеса (КМБ-банка). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках