российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми пройдет Всероссийская акция протеста против роста цен на топливо

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Сегодня в 15 часов на площади у пермского Драмтеатра состоится митинг протеста членов профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства. Уличная акция пройдет в рамках Всероссийского движения протеста против удорожания цен на топливо. Как пояснили «Новому Региону» в облсовпрофе, митингующие – 750 человек - намерены выступить против неконтролируемого роста цен и призвать правительство принять меры для приведения уровня цен на топливо к реальным возможностям российской экономики и платежеспособности всех слоев населения. Основные требования протестующих: снизить цены на топливо до экономически обоснованного уровня, ввести госконтроль за стоимостью энергоносителей, а также начать выработку и внедрение производства экологически чистого топлива. В акции, сообщили в облсовпрофе, примут участие и представители других отраслевых профсоюзов Прикамья.

Подобные акции пройдут 10 февраля во всех крупных городах России. В общей сложности а них примут участие около полумиллиона россиян. В столице пикет автомобилистов пройдет возле Дома правительства РФ и на МКАД, где будет организовано движение колонны автомобилей с прикрепленными к стеклу наклейками: «Нет повышению цен на топливо».

Пермь. Другие новости 10.02.05

Солдат лишили бесплатных конвертов. / Балетная труппа пермского театра оперы и балета выступит на сцене Большого театра в Москве. / 10 и 11 февраля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках