российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рост цен на бензин в Пермской области ожидается во втором квартале 2005 года, – эксперты

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Рост цен на бензин в Пермской области ожидается во втором квартале 2005 года. Такой прогноз дают эксперты пермского облкомстата (Пермьстата). По прогнозам экспертов уровень цен, который определился в конце 2004г., может продержаться до конца первого квартала. Во втором квартале стоимость бензина автомобильного уже традиционно вновь может подняться.

В 2004 году в Пермской области наблюдался активный рост цен на бензин как в сфере промышленного производства, так и в потребительском секторе. В то же время в последний месяц года наблюдалось снижение цен, что можно объяснить некоторым удешевление сырья и конъюнктурой цен на мировых рынках.

Потребительские цены на бензин росли в 2004г. ежемесячно, и лишь в июле и декабре наблюдалось удешевление топлива.

Пермь. Другие новости 10.02.05

Ограблен магазин офисной техники. / В Кунгуре задержана банда, грабившая пенсионеров. / Школьник снимал титан с памятника. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках