российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские депутаты ссорятся из-за монетизации

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Обсуждение монетизации льгот и, в частности, региональной ситуации с заменой льгот выплатами вернуло в региональный парламент бурные политические дискуссии. Накануне с коллегами-депутатами поссорился депутат Вячеслав Вахрин – он демонстративно вышел из состава Рабочей группы по подготовке предложений по совершенствованию регионального и федерального законодательства, направленного на замену натуральных льгот денежными выплатами. Вячеслав Вахрин выразил недовольство, что коллеги-депутаты не поддерживают идею о введении моратория на монетизацию, а председателя Законодательного собрания Николая Девяткина депутат покритиковал за «бюрократически-аппаратный стиль ведения заседания».

Теперь депутат В. Вахрин намерен напрямую вносить свои инициативы в рамках общего пленарного заседания Законодательного собрания.

Пермь. Другие новости 10.02.05

Рост цен на бензин в Пермской области ожидается во втором квартале 2005 года, – эксперты. / Ограблен магазин офисной техники. / В Кунгуре задержана банда, грабившая пенсионеров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках