российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затопив печь с распущенными волосами, девушка попала в ожоговый центр Перми

7 февраля из ожогового центра г. Перми поступило сообщение о пациенте 1983 года рождения с ожогами головы, шеи, лица правого предплечья на площади 4%. В ходе проверки данного факта было установлено, что пострадавшая девушка проживает в п. Новоильинский Нытвенского района. Накануне топила печь с распущенными волосами, в результате чего получила ожоги.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю обращает внимание жителей на элементарные правила безопасности при эксплуатации отопительных печей: печь должна быть исправна и отремонтирована, не должна иметь трещин. Ни в коем случае нельзя использовать для розжига печи бензин, керосин и прочие легковоспламеняющиеся жидкости; выгребаемые золу и шлак из топок, необходимо заливать водой и выносить в безопасное место; нельзя оставлять топящуюся печь без присмотра, необходимо оборудовать перед дверцей отопительной печи предтопочный лист размером 50 на 70 см.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.02.08

Налоговики Пермского края выявили 111 организаций, выдававших зарплату «в конвертах». / Ходорковский: Медведеву будет сложно изменить ситуацию в стране. / «Пермэнерго» и фонд «Содействие» профинансировали мини-гранты программы «Зимний калейдоскоп». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках