российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Березниках открывается первый зимний туристический форум (Пермский край)

Завтра в Березниках на базе отдыха «Чайка» состоится открытие туристического форума «Верхнекамье. Новый взгляд». Ранее подобные встречи предпринимателей, представителей туризма, органов краевой и муниципальной власти Пермского края традиционно проводились летом. Березники впервые проводит такой форум в зимнее время.

Цель мероприятия, по словам организаторов, разработка и представление механизмов развития туризма в Пермском крае. Со своими примерами выступят делегации от муниципалитетов. Подробнее будет обсуждаться тема развития туристического бизнеса в Верхнекамье. Другой, более масштабной задачей, замышляется объединение предпринимателей северных территорий Прикамья в целях популяризации корпоративного отдыха и туризма.

Однако форум не ограничится словесным обсуждением насущным проблем. Среди команд участников пройдут спортивные соревнования по лыжным гонкам, ориентированию, пулевой стрельбе и туристских забегах. Команды выступят на конкурсе приветствий с визиткой своей команды, а также будут состязаться в артистизме и юморе на туристском капустнике на тему «И в китайский Новый год мышь нам кое-что несет».

Форум «Верхнекамье. Новый взгляд» продлится до 10 февраля.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 07.02.08

В этом году в Пермском крае появится региональная противопожарная служба. / В октябре 2008 года будет издана Красная книга Пермского края. / Треть россиян выступает за изоляцию России от остального мира, – опрос. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках