российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На февральском пленарном заседании Пермской городской думы депутаты рассмотрят новый порядок финансирования капитального ремонта многоквартирных домов

Пермская городская дума на своем февральском заседании рассмотрит новый порядок финансирования капитального ремонта многоквартирных домов. Уже с 2009 года планируется ввести систему софинансирования капитального ремонта собственниками. Жители будут вносить не менее 5% от стоимости ремонта. Остальную часть средств предоставит бюджет. К тому же, собственники будут сами выбирать подрядчика для выполнения работ по дому.

Кстати, это нововведение является одним из условий получения денег из федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ. Правительство Пермского края собирается отправить заявки на участие в этом фонде 1 апреля. До 15 февраля муниципалитеты, желающие получить федеральные деньги, должны составить адресные программы. В Перми такая работа сегодня ведется.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 07.02.08

Убийство узбека боксером Кузнецовым – это политический заказ. Версия читателей «Нового Региона». / Завтра в Березниках открывается первый зимний туристический форум (Пермский край). / В этом году в Пермском крае появится региональная противопожарная служба. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках