российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспортники угрожают сорвать работу «ЛУКойла» в Пермской области

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Транспортники угрожают сорвать работу «ЛУКойла» в Пермской области. Об этом сегодня сообщили представители организации добросовестных перевозчиков на митинге против роста цен на топливо. По словам транспортников, в ближайшее время «ЛУКойл» может снова предпринять повышение цен на бензин, тогда они готовы перенести пикеты к зданиям нефтяной компании и «не давать им работать также, как они не дают работать нам, повышая цены». Перевозчики возмущены, что цена топлива в России выше, чем в США.

С жесткой критикой правительства выступил на митинге депутат Госдумы Виктор Похмелкин. По его словам, власть в России не понимает парламентских способов борьбы и реагирует только на жесткие действия. На примере пикетов и митингов против монетизации В.Похмелкин посоветовал автомобилистам бороться против роста цен на топливо.

Пермь. Другие новости 10.02.05

Ушел из жизни главный хормейстер Пермского театра оперы и балета им. Чайковский Владимир Васильев. / Cегодня в Пермь прибыла официальная делегация Республики Армения. / Власти Пермской области намерены снизить налог на прибыль. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках