российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Пермскую воспитательную колонию посетит делегация Российского представительства ООН

Сегодня, 12 февраля Пермскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Пермскому краю посетит делегация Российского представительства ООН. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.

Делегация из 7 человек, во главе с исполняющим обязанности главы Представительства УНП ООН по России и Белоруссии Александром Шмидтом, посетит колонию для несовершеннолетних преступников в рамках протокола о сотрудничестве в рамках проекта «Координация в действии. Применение трех ключевых принципов эффективного противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа в Российской Федерации». Проект подписан в июле 2006 года между Министерством здравоохранения и социального развития РФ и Представительством Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС) в Российской Федерации.

Управление по наркотикам и преступности ООН, будучи соучредителем ЮНЭЙДС, в данном проекте отвечает за содействие программам профилактики наркомании и ВИЧ/СПИДа среди

потребителей инъекционных наркотиков и лиц, находящихся в местах лишения свободы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.02.08

12 и 13 февраля 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Житель Перми обвиняется в рассылке спама. / Павловский& Белковский: «Путин и Медведев – два римских консула». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках