российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми состоится торжественная церемония открытия конкурса «Юные пианисты Прикамья»

Сегодня в Перми состоится торжественная церемония открытия конкурса «Юные пианисты Прикамья». Проект реализуется в рамках мероприятий краевой целевой программы «Семья и дети Пермского края на 2007-2010 годы». В этом году конкурс, в котором примут участие пианисты в возрасте от 6 до 21 года, состоится в 5-й раз. Конкурс был задуман для выявления и поддержки юных талантливых пианистов, сохранения и развития российской фортепианной педагогической школы, поддержки национальных традиций народов, населяющих Пермский край. 15 февраля состоится церемония закрытия конкурса и награждения победителей, а также концерт лауреатов.

В этом году в разных возрастных группах будут участвовать юные пианисты не только из г.г. Березники, Верещагино, Горнозаводск, Губаха, Добрянка, Краснокамск, Кунгур, Пермь, Соликамск, Чусовой и др, но и из Екатеринбурга, Пензы.

Председатель жюри конкурса – заслуженный артист Российской Федерации, лауреат международных конкурсов, профессор Московской Государственной Консерватории им.П.И. Чайковского Павел Нерсесьян.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.02.08

В Губахинском районе хозяин дома застрелил гостя и поджег его (Пермский край). / Сегодня Пермскую воспитательную колонию посетит делегация Российского представительства ООН. / 12 и 13 февраля 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках