российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра будет демонтирована главная новогодняя елка Перми

Завтра главная новогодняя елка Перми попрощается с пермяками до следующего года. Как сообщил «Новому Региону» Сергей Семеряков – директор организации «Лед – шоу парк», которая занималась установкой главной новогодней ели Перми, сегодня, согласно контракту с администрацией г. Перми, завершается время работы главного ледового городка и новогодней ели на эспланаде города. Сегодня подрядчики начнут снимать с ели гирлянды, а завтра с помощью крана демонтируют дерево. Какая судьба ждет новогоднее дерево, пока не известно. Обычно, главную ель Перми распиливают и отправляют на дрова на нужды муниципальных учреждений.

Что касается снежно-ледового городка, то по словам Сергея Семерякова, точного ответа городской администрации -демонтировать либо продлевать срок работы городка- не поступило. Сегодня подрядчики планируют встретиться с представителями городских властей и выяснить, простоит ли городок дальше или же будет снесен уже завтра.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.02.08

Увеличение индекса загрязнения атмосферы в Перми связано с большим количеством в 2007 году солнечных и безветренных дней, – экологи. / Ввод автодороги Чкалова-Старцева запланирован на середину октября 2008 года (Пермь) (ФОТО). / Сегодня в Перми состоится торжественная церемония открытия конкурса «Юные пианисты Прикамья». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках