российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми проездные билеты нового образца на городской пассажирский транспорт можно приобрести в 32 киосках

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – В Перми проездные билеты нового образца на городской пассажирский транспорт можно приобрести в 32 киосках. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту и промышленной политике, в областном центре проездные билеты реализуют: на остановочных комплексах – Загарье, ЦУМ (кафе «Юность»), Пожарского, Центральный рынок, Плеханова, Хохрякова, Поликлиника (ул. Революции), площадь Дружбы, Рабочий поселок, Островского, Комсомольская площадь, Сивкова, Леонова, площадь Карла Маркса, 10-й микрорайон, 5-ый микрорайон, Богдана Хмельницкого, Волгодонская, Парк культуры (ул. М. Рыбалко), кинотеатр «Экран», Астраханская, кинотеатр «Рубин». Билеты можно приобрести в магазинах «Виват» (ост. Цирк), в магазине «Товары для дома» (ост. Хладокомбинат), в гастрономе по ул. Гатауллина, на мини-рынках по ул. Мильчакова, Краснова и Гусарова, в здании педагогического университета (профком) и здании государственного университета.

Напомним, стоимость ежемесячных проездных билетов для граждан на один вид транспорта составляет 420 рублей, на трамвай-троллейбус – 480 рублей. Для организаций цена проездного билета – 625 рублей на один вид транспорта. Стоимость проездного билета для студентов на один вид транспорта – 200 рублей, для школьников – 150 рублей. Проездные билеты нового образца уже поступили в продажу. Их действие в феврале начнется с 16 числа по последнее число месяца.

Пермь. Другие новости 10.02.05

Армения считает Пермскую область одним из приоритетных российских регионов для развития сотрудничества. / Объявлен сбор средств для мемориальной доски Алексея Решетова. / Транспортники угрожают сорвать работу «ЛУКойла» в Пермской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках