российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президентом ОАО «Российские коммунальные системы» назначен Игорь Дибцев

Совет директоров ОАО «Российские коммунальные системы» принял ряд решений о назначениях топ-менеджеров компании. Дибцев Игорь Николаевич назначен на должность Президента ОАО «РКС».

С 1997 года И. Н. Дибцев работал в ОАО «Тюменская нефтяная компания». После объединения с британской British Petroleum (BP) он являлся исполнительным Вице-президентом ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», где руководил направлением разведки и добычи нефти.

Слободин Михаил Юрьевич, с 2005 года до настоящего времени возглавлявший компанию и входивший в состав Совета директоров ОАО «РКС», избран заместителем председателя Совета директоров. Комментируя изменения в ОАО «РКС», М.Ю. Слободин подчеркнул важность и необходимость структурных преобразований в компании, нацеленных на решение актуальных задач в сфере ЖКХ, модернизацию коммунальной инфраструктуры, развитие частно-государственного партнерства в комплексном освоении территорий. «Огромный опыт работы Игоря Николаевича Дибцева в крупных многофилиальных структурах, осуществляющих свою деятельность по всей территории России, будет способствовать новому развитию компании и эффективной реализации поставленных задач», – сказал М.Ю. Слободин.

СПРАВКА: ОАО «Российские коммунальные системы» создано 29 мая 2003 года. Акционеры: КЭС-Холдинг – 75%, РАО «ЕЭС» – 25%. Уставный капитал – 4 млрд. рублей.

ОАО «Российские коммунальные системы» – это крупнейшая частная федеральная компания, работающая в коммунальной сфере. В настоящее время РКС работают в 12 регионах РФ, почти в 200 муниципальных образованиях: в Алтайском и Пермском краях, Амурской, Брянской, Владимирской, Кировской, Нижегородской, Свердловской, Тамбовской, Тверской областях, в Республике Карелия и Республике Удмуртия.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.02.08

Правительство Пермского края планирует приобрести для «Пермских авиалиний» самолеты межрегиональных перевозок ИЛ-114-100. / Популярность Медведева уже не растет. / В Березниках 14 февраля для всех влюблённых будет открыта «Остановка любви» (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках