российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 лет лишения свободы за убийство беременной женщины получил житель Оханского района (Пермский край)

Вступил в законную силу приговор Пермского краевого суда в отношении Юрия Казымова виновного в убийстве беременной женщины, покушение на убийство малолетнего ребенка и поджог дома. Трагедия произошла в д. Мерзляки Оханского района Пермского края в октябре 2007 года. Жители одного из домов проснулись от задымленности их квартиры, выскочив на улицу, они увидели, что горит квартира соседей. Приехавшие на место происшествия пожарные вынесли из горящего дома годовалого ребенка, не подававшего признаков жизни, а после тушения пожара в доме обнаружили труп женщины.

Очерским межрайонным следственным отделом краевого следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ было возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, находясь в состоянии алкогольного опьянения Казымов, в ходе ссоры, зарезал находящуюся на 4 месяце беременности 20 летнюю хозяйку квартиры. Скрывая следы преступления, он облил дизельным топливом мебель, стены и поджог дом. Осознавая, что находящийся в доме годовалый ребенок погибнет в огне, Казымов закрыл дверь в квартиру изнутри и выбрался на улицу через форточку на веранде.

Судом Казымову назначено наказание 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.02.08

15 февраля в Перми состоится «горячая линия» по вопросам перевозок пассажиров. / Microsoft хочет заполучить Yahoo! любой ценой. / Завтра в Березниках состоится открытие двухпутной обходной железнодорожной ветки (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках