российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня состоится третье судебное заседание по делу пермской писательницы Нины Горлановой

Сегодня состоится третье судебное заседание по делу пермской писательницы Нины Горлановой.

Напомним, писательницу обвиняют в том, что 6 апреля 2007 года она оскорбила свою соседку по коммунальной квартире. Именно тогда соседка Нины Викторовны написала заявление в милицию о том, что Горланова ее избивает. Однако, по словам писательницы, ситуация в коммунальной квартире обратная: вечно пьяный сын соседки доставляет семье Горлановых постоянные неудобства – начиная от побоев и заканчивая поджогами квартиры по неосторожности.

В итоге, доказать факт избиения представителям правопорядка доказать не удалось, однако Горланова до сих подозревается в причинении оскорблений. Согласно Уголовному Кодексу РФ Нине Горлановой грозит штраф до 40 тысяч рублей либо исправительные работы сроком до 6 месяцев.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 13.02.08

В пермском театре «У моста» готовятся к выпуску два экспериментальных спектакля (ФОТО). / За полгода работы в телефонный центр обслуживания потребителей «Пермэнерго» поступило более 9600 звонков. / 13 и 14 февраля 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках