российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дан старт юбилейного 10-го фестиваля искусств детей и юношества «Наш Пермский край»

Дан старт краевому этапу юбилейного 10-го фестиваля искусств детей и юношества «Наш Пермский край». Фестиваль является основным мероприятием 2008 года в рамках краевой целевой программы «Семья и дети Пермского края на 2007-2010гг». Структура Фестиваля 2008 года – многоэтапное состязание, которое проходит по 8 жанрам: театр, хореография, певческое искусство, кинематография, фольклор, цирковое и изобразительное искусство, инструментальная музыка, декоративно-прикладное творчество. Конкурсные просмотры проходят на каждой территории Прикамья. Краевые конкурсы в каждой номинации являются не просто смотром юных талантов края, но и отборочными турами для участия в различных Всероссийских и международных проектах.

В июне 2008 года победители Фестиваля «Наш Пермский край» примут участие в заключительном празднике в г. Чайковский.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 13.02.08

В Перми с 1 по 7 марта пройдет Неделя японского кино. / Власти Перми планируют привлечь в краевую столицу мировые гостиничные сети. / Московские гомосексуалисты приветствуют открытие в столице памятника Уитмену. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках