российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
KD Group планирует ввести до 2011 года более 700 тысяч кв. м. жилой и коммерческой недвижимости (Пермский край)

KD Group (ОАО Камская долина) планирует ввести до 2011 года более 700 тысяч кв. м. жилой и коммерческой недвижимости. При этом топ-менеджеры компании предполагают в общем объеме строительных проектов повысить до 25%долю коммерческой недвижимости. Об этом сообщил финансовый директор СГ «Камская долина» Владимир Пучнин выступая на конференции «Коммерческая недвижимость: создание стоимости».

В ближайшее время руководство компании приступит к реализации 2 проектов, по которым сегодня ведутся подготовительные работы. Это жилое здание на улице Сибирской, 7 и гостиница по улице Пушкина, 84. Кроме этого, на повестке «Камской долины» сегодня еще 3 крупных проекта, к реализации которых приступили в прошлом году – жилые районы «Авиатор», «Боровики» и «Альпийская горка» общей площадью в 490 тысяч кв.м.

«Сегодня мы имеем 11 кредитных линий на сумму более 100 млн долларов. В 2008 году планируем открыть еще 4 линии в размере 4-5 млрд рублей. Основным нашим кредитором выступает Западно-Уральский банк Сбербанка России», – добавляет к планам на будущее финансовый директор СГ «Камская долина» Владимир Пучнин.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 14.02.08

Минторгу Пермского края удалось договориться о «социальных ценах» на хлеб и мясопродукты. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов посетил строящийся в Усолье комплекс «Стрижи» (ФОТО). / В День Святого Валентина повышенным спросом в Перми пользуются романтические букеты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках