российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Любовь – это полное доверие друг другу, – мнение пермяков

Несмотря на то, что День Святого Валентина – это католический праздник и к русским традициям он не имеет отношения, в последние годы все больше и больше молодых (и не только) людей стремятся поздравить своих любимых. Социологическое агентство «СВОИ» («Социологическое Ведомство Оперативных Исследований») выясняло у пермяков, а «Что же такое любовь?»

Самый главный показатель опроса в том, что ни один респондент из 1007-ми опрошенных пермяков не сказал, что любви нет. Подавляющее большинство пермяков считает, что любовь – это полное доверие друг другу (87,9%). Причем с возрастом эта сторона любви усиливается. Более трети горожан определяют любовь как светлое чувство. В такой характеристике любви, как высокое уважение, которую отметили около трети пермяков, уже имеются некоторые расхождения. Если среди женщин считают уважение в отношениях важным 40%, то среди мужчин этот показатель меньше – 26%. О том, что любовь – это сильная привязанность говорят около 8% жителей Перми. Об этом больше говорят женщины, чем мужчины.

Любовь как временное состояние видится 5,7% пермяков. Такой подход к любви наблюдается чаще у ветреных мужчин и реже у женщин.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.02.08

Путин: «Я 8 лет пахал с утра до ночи, как раб на галерах». / ГАИ.РУ: Начальник ГИБДД Кирьянов и раньше ездил с нарушением всех правил дорожного движения, но на это всегда закрывали глаза. / Что нужнее: любовь или деньги?. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках