российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми судебные приставы приостановили деятельность юридической фирмы

13 февраля по решению Ленинского районного суда на тридцать суток приостановлена деятельность ООО ЮФ «Пермь 2000» на 30 суток, по адресу г. Пермь, ул. Ленина, 38. Судом было установлено, что в результате плановой проверки помещения организации были выявлены многочисленные нарушения правил пожарной безопасности, которые представляют угрозу жизни и здоровья людей. Руководитель был предупрежден, что в случае нарушений требований исполнительного документа на должника в соответствии со ст. 113 Закона «Об исполнительном производстве» будет наложен штраф в размере до пятидесяти тысяч рублей. Кроме того, ст. 315 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта или воспрепятствование их исполнению.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.02.08

Наступает самое благоприятное время для посещения кунгурской ледяной пещеры (Пермский край). / Любовь – это полное доверие друг другу, – мнение пермяков. / Путин: «Я 8 лет пахал с утра до ночи, как раб на галерах». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках