российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стартовал Региональный этап 11 Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», – Министерство торговли Пермского края

В Пермском крае стартовал региональный этап 11 Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Начало ему было положено 6 января в Москве, где было утверждено положение о конкурсе. Как отмечают в пресс-службе краевого минторга, участие в мероприятии – один из способов сопоставления результатов своей деятельности с деятельностью разных российских регионов.

Лауреаты конкурса определяются по пяти номинациям: «продовольственные товары», «промышленные товары», «продукция производственно-технического назначения», «народные промыслы» и «услуги».

Условия конкурса, можно получить у официального организатора в ФГУ «Пермский ЦСМ», а также с интернет-сайтов www.100best.ru , www.permcsm.ru. Заявки принимаются до 20 мая 2008 года.

Предприятия Пермского края принимают ежегодное участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России», начиная с 1998 года. Особые достижения, как правило, отмечаются в номинациях «продовольственные товары», «продукция производственно-технического назначения», «продукция и услуги предприятий малого бизнеса». В прошлом году Пермский край по количеству победителей впервые занял третье место среди субъектов РФ.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 14.02.08

В феврале и в марте пермяков ожидают трехдневные выходные. / Авиакомпания «Сибирь» доставляет наибольшее количество проблем своим клиентам. ОПРОС. / В этом году попыток нарушить правила охоты стало меньше – отдел охотнадзора управления Россельхознадзора по Пермскому краю. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках