российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми состоится «горячая линия» по вопросам перевозок пассажиров

Сегодня,15 февраля в управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю состоится телефонная «горячая линия» по вопросам перевозок пассажиров.

С 11 до 17 часов по телефону 236-48-19 можно обратиться с жалобой на нарушение правил организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом.

Как пояснили в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю, если жители столкнулись с нарушением ваших прав как пассажира: нагрубили, не объявили остановку, высадили в неположенном месте, не посадили в положенном, изменили маршрут следования, то есть некачественно оказали услугу перевозки, можно обращаться специалистам.

По результатам звонков составляется телефонограмма, в которой необходимо будет указать предмет и время нарушения, координаты (ФИО, контактный телефон), № автобуса, троллейбуса, трамвая, данные о владельце транспорта.

Итог работы с телефонограммой – меры реагирования в рамках компетенции службы. При необходимости заявление под контролем Управления будет направлено в соответствующие органы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 15.02.08

Сегодня пермские православные отмечают Сретение Господне. / В Березниках грабитель проник через окно в квартиру и избил ее хозяина (Пермский край). / В Лысьвенском районе ревнивая сожительница отравила мужчину уксусом (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках