российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центральной темой на сегодняшнем заседании Координационного совета Союза представительных органов России в Перми будут проблемы реформирования здравоохранения

Сегодня в Перми проходит заседание Координационного совета Союза представительных органов России. Основная тема мероприятия – реформирование здравоохранения. С докладом об общем характере реформирования здравоохранения в регионе выступит губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Муниципальными достижениями поделиться начальник управления здравоохранения Перми Андрей Ронзин. Отдельные доклады также представят представители более узких направлений – в одноканальном финансировании, в стандартизации медицинской помощи, реализации регионального приоритетного проекта «Качественное здравоохранение».

На это мероприятие вПермь прибыло около 70 делегаций из разных городов России.

Также сегодня, но уже в Москве, проходит общее собрание Общероссийского Конгресса муниципальных образований, основной темой которого является состояние местного самоуправления в России в 2007 году и планы работы конгресса на текущий год.

В его работе принимает участие и делегация от Пермского края.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 15.02.08

«Самый массовый поцелуй» в Екатеринбурге: как это было (ФОТО). / Сегодня в Перми состоится «горячая линия» по вопросам перевозок пассажиров. / Сегодня пермские православные отмечают Сретение Господне. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках