российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня итальянский певец и композитор Пупо даст единственный концерт в Перми

Сегодня итальянский певец и композитор Пупо даст единственный концерт в Перми. Звезда мировой эстрады выступит с сольной программой в Большом зале пермской филармонии. Впервые пермяки вживую смогут насладиться итальянскими хитами.

Маэстро Пупо (настоящее имя – Энцо Гинацци) – обладатель 11 золотых дисков, неоднократный лауреат фестиваля «Сан-Ремо». Голос Пупо звучал в театрах Торонто и Нью-Йорка, Лондона и Парижа, Сиднея, Токио и Москвы. Энцо Гинацци не только пишет и исполняет свои песни, но и является автором многих хитов своих коллег. Заметным событием в жизни певца стало турне по Советскому Союзу летом 1985 г. За полтора месяца он дал 40 концертов в Риге, Таллине, Ленинграде и Москве. Все с огромным успехом. С тех пор он регулярно приезжает в Россию и очень любит российскую публику, считая ее самой внимательной и благодарной в мире.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 15.02.08

В 2007 году компания «Пермэнерго» ввела в эксплуатацию более 290 МВА трансформаторной мощности и почти 340 км линий электропередачи. / Воспитанница спортивной школы в Чайковском Екатерина Юрьева привезла в Пермский край золото чемпионата мира по биатлону. / Центральной темой на сегодняшнем заседании Координационного совета Союза представительных органов России в Перми будут проблемы реформирования здравоохранения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках