российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми начинает работу школа начальной альпинистской подготовки

В Перми начинает работу школа начальной альпинистской подготовки. Школа проводится пермской краевой федерацией альпинизма и скалолазания. В рамках работы школы пройдет подготовка спортсменов к летним учебно-тренировочным сборам, которые предполагается провести в июле-августе этого года на Кавказе (район Безенги).

Школа будет действовать с февраля по май 2008 года. Первое занятие планируется провести 27 февраля. Место проведения занятий – главный корпус Пермского Государственного Технического Университета (Комсомольский пр. 29а).

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 15.02.08

Сегодня итальянский певец и композитор Пупо даст единственный концерт в Перми. / В 2007 году компания «Пермэнерго» ввела в эксплуатацию более 290 МВА трансформаторной мощности и почти 340 км линий электропередачи. / Воспитанница спортивной школы в Чайковском Екатерина Юрьева привезла в Пермский край золото чемпионата мира по биатлону. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках