российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми судебные приставы передали органам опеки и попечительства двоих детей

В Перми судебные приставы передали органам опеки и попечительства двоих маленьких детей. Так,6 февраля судебные приставы передали несовершеннолетнего Сергея Манушина органам опеки и попечительства. Родители мальчика лишены родительских прав не только в отношении Сергея, но и двух его сестер. 8 февраля на основании исполнительного листа Мотовилихинского районного суда органам опеки и попечительства был передан 3-летний Костя Карелин. Мать мальчика, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нередко избивала ребенка, за что и была лишена родительских прав.

В целом, передача детей по решению суда в практике судебных приставов бывает не часто. Тем не менее, эти исполнительные действия в большинстве своем очень сложные, нередко сопряжены с конфликтными ситуациями. Как правило, родители не отдают детей добровольно, но приставами делается все возможное, чтобы исполнить решение суда, – сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 15.02.08

В Перми начинает работу школа начальной альпинистской подготовки. / Сегодня итальянский певец и композитор Пупо даст единственный концерт в Перми. / В 2007 году компания «Пермэнерго» ввела в эксплуатацию более 290 МВА трансформаторной мощности и почти 340 км линий электропередачи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках